Ковид у детей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Я сама болею ковидом уже 4 день, сегодня ночью у дочки поднялась температура до 39, приехала скорая немного сбили, утром была уже 37,3 и сейчас опять поднимается до 38,3 дала парацетамол. Скажите пожалуйста нужны тут антибиотики? Если уже такая высокая температура и сбивается медленно
Теги: ковид у ребёнка
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Риск пневмонии есть, но дистанционно детей не лечу, простите. Нужен живой врач в этой ситуации