Ковид у ребёнка 2х лет

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, Ребенок заразился коронавирусом температура 39.4 сбивала нурафеном, Цефекон свечи не помогают купили парацетамол детский, был педиат горло у нее очень красное похоже на ангину, но без гнойников, про писали антибиотик Азитромицин, Линекс, промывать нос, Виферон и Мирамистин. Очень переживаю за ребенка на что обратить внимание?
Теги: ковид у ребёнка
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

К сожалению, у меня нет опыта лечения детей с ковидом. Лучше обратиться к живому врачу.