Предменопауза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, ну раз это симптомы предменопаузы как вы мне сказали так посоветуйте что нибудь лекарства за мучила сердцебиение пожайлуста циклим 45+ подойдёт? Или другое? (у меня миома) можно их покупать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-26 10:34
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.