Сердцебиение эмбриона
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Последние мес.15 мая. Узи 30 июня сложное яйцо 11мм кто 2.8мм сердцебиение отчетливо не определяется. Ухи от 5 июля сложное яйцо 22мм кто 6мм сердцебиение снова отчетливо не определяется. Но какая-то пульсация говорят есть. Еще не большая отслойка. Пью дюфостон магний В6, фолиевую и дицинон. Почему не прослушивается сердцебиение?
1 ответ
Добрый день сердцебиение отчётливо можно визуализировать по узи в 6 или 7 недели беременности. Необходимо повторить УЗИ в 7 недель беременности