Предменопауза мажет месяц

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит Аутомунный тероидит.
Здравствуйте, В этом году месячные стали приходить не по сроку. Один месяц приходит по сроку, вторые месячные начались через два месяца. И так было уже два раза. Последние месячные были 2 сентября. Шли неделю. Через месяц вместо месячных стало мазать не много и так целый месяц. Делала УЗИ. Написали эндометриоз, миома не большая, УЗИ показало как на 18 день цикла, месячные сказали придут. Смотрели по эндоскопу шейку матки и сдавала анализ на онкологию. Сдавала на женские гормоны в 2013г. сказали что скоро начнется пред менопауза. Начались как месяц приливы. Посоветовали попить транексам, что перестало пачкать. Только не знаю какую дозу пить по аннотации не очень понятно. Подскажите как пить это лекарство и на что мне обращать внимание.
Теги: мажет в течение з-х недель в предменопауза отзывы последствия фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-12 17:32
Можете принимать транексам по 1 таб. До 3 раз на день. При приливах можете применять препарат ременс.
Галина 2016-11-13 16:49
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста сколько мне дней пить. Мне сказали 3-5 дней.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 05:22
Не меньше 3-5 дней. В течении этого периода должен быть эффект.
Галина 2016-11-17 18:52
Спасибо. Я сходила к гинекологу мне назначили дюфастон чтобы вызвать месячные. Потом сказали пропить 1 год регулон. Также назначили пропить 10 дней дазолик 500 мг.