Предменопауза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет. Последние время стало мучить обильно потоотделение с учащеным сердцебиение особенно ночью отчего просыпаюсь и не могу заснуть. (бывает и утром). Бросает в жар или озноб бывает температура 37. скажите это симптомы предменопаузы? Если да то посоветуйте что нибудь пропить для облегчения этих симптомов. (у меня миома). подходит ли для меня цикоим 45+? Или что то другое? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-23 09:50
Здравствуйте!
Да, это они
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.