Беременность ли это симптомы появились

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна! Возможна ли беременность, если за два дня до овуляции на слизистую около влагалища могла попасть мужская смазка? Парень не кончал. Я девственница. Сейчас внизу живота какой-то дискомфорт. Ко врачу могу попасть только через месяц, поэтому обратилась к Вам. Спасибо за ответ заранее!
Я задавала данный вопрос ранее, но сейчас появились симптому такие как тошнота, температура, учащенное сердцебиение. Может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

2 ответа

Вера 2017-02-02 04:40
Здравствуйте ещё раз! А могут ли эти симптомы быть от стресса? Просто уж очень страшно, что могла забеременеть! (