Могу ли я быть беременна? Появились непривычные симптомы
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня небольшая задержка в 2 дня и при этом появились неприятные ощущения: изжога, частое мочеиспускание, резкая переменна настроения, тошнота утром и вечером, слабость и раздражительность, пониженное давление практически в течении всего дня, стала мало кушать, острые колики внизу живота, болезненность и увелечение груди, вялость. С мужем периодически предохраняемся, но бывает, что нет и тогда заканчиваем половой акт до семяизвержения. Могу ли я быть беременна? Тест еще не делала. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, при отсутствии контрацепции - беременность возможна. Сделайте тест на ХГЧ через 5 дней