Симптомы есть а тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия, пиелонифрит
Здравствуйте, мне 27 лет, 2 беременности 27 родов, в 2013 и в 2016 годах, в обоих случаях кс.
Вопрос такой, в апреле месячные шли 9 дней (7.04-15.04), причём не обильно, скорее мазками, где то через дня 4-5 после их окончания, у меня появилась тошнота, такая как при токсикозе, без рвота, просто тошнота, при этом аппетит нормальный, через неделю к тошнота прибавилось изжога, а последние три дня у меня слабость сонливость, легкая головная боль и раздражительность. Последний половой акт был 4-5 апреля. Тест делала дважды оба раза по 2 теста, все отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 17:02
Добрый день.
Беременности быть не может.