Гормональный сбой первый раз, и его симптомы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такая ситуация, начну с того что с мужем мы не предохроняемся, обычно с менструацией проблем не было цикл 28 дней, приходили всегда во время. Но в этом месяце произашла задержка на 5 дней, я сделала тест за 1 день до месячных он показал отрицательный, я все надеюсь и жду что они придут, все эти 5 дней у меня температура 37 держиться целыми днями не спускалась не разу и не поднималась, постоянно чувсвую что кидает то в холод то в озноб не большая слабость, не могу сосредоточиться на работе, начинаю раздражаться из за это. Подскажите пожалуйста что это может быть? Если это горманальный сбой то сколько по времени могут не приходить месячные? Если что то другое то что? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 14:50
Добрый день, это может быть киста яичника, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.