Температура 37.5 без симптомов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, на протяжении 4 дней уже держится температура 37.4-.37.5. Чувствую себя хорошо, никаких симптомов, кроме озноба иногда нет. Такое уже было в начале ноября, перед менструацией, может это как-то связано, может нет. И вот опять, почувствовала что холодно решила померять и опять температура. Почему такое может быть? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:32
Здравствуйте. Сначала исключайте ОРЗ. Пишите терапевту. По нашей части - УЗИ для исключения воспаления
Платная консультация
Анастасия 2020-12-01 23:31
Писала терапевту, он зачем то сюда переправил.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 12:38
Тут нет вопроса. Всего доброго