Температура без симптомов, хгч

Спрашивает: Ефремова Александра Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема температура 37 либо 36.8 уже с 13.01.20, ходила по врачам сдавала анализы(кровь, моча) немного повышены лейкоцыты в крови на 4, а в моче на три. Мне сказали, что это и за температуры сдавайте ХГЧ сдала хгч 21.01.20 показал 43.10 потом 23.01.20 пошла на узи, увидели маленькое жёлтое тело и плодное яйцо, но беременность не поставили сказали прийти через 3 недели и повторно сдать хгч. 24.01.20 сдала хгч показал 1.00 что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:23
Температура во время беременности и во вторую фазу цикла такая - это вариант нормы.