Температура 37 без симптомов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вот уже больше месяца у меня иногда в течение дня, в основном вечером, поднимается температура до 37-37.1, других симптомов нет, сдавала ОАК и ОАМ, все в норме, советуют провериться на вирусы, вопрос на какие основные нужно провериться? К инфекционисту попасть сейчас никак не могу, да и сомневаюсь что в поликлиннике мне назначат что то сдавать, терапевт, когда я пришла к ней с этим вопросом, сказала пей кагоцел и все. Станет плохо вызывай скорую.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-28 13:05
Ирина! Информация скудная. После чего появилась температура, вы переболели перед этим ОРЗ. Пришлите фото ОАК, ОАМ.
Платная консультация
Ирина 2019-01-28 14:25
Нет, ОРЗ не болела, и уже давно, просто стала замечать что какой то озноб, померила температуру 36,9, померила через некоторое время 37,1 потом пришла в норму. И так продолжается уже месяц, но сейчас я не измеряю рямо каждый день и по сто раз, но когда чувствую что как то не комфортно мне, мерию, а там 36,9 или 37-37,1.
Хорошо, анализы отсканирую как только смогу.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-29 09:10
Ирина! При наличии жалоб без температуры,. нужно сдать ОАК, ОАМ, пройти флюорографию ОГК, женщинам осмотр у врача гинеколога. После этих обследований, уже решается вопрос о комплексе других анализов. Удачи вам.