Повышенная температура без симптомов

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина слегка повышенной температуры? В течении двух недель, двух с половиной почти, у меня «скачет» температура от 36.9 (моя норма) до 37.1, 37.2, 37.3, один раз была 37.5. Утром норма, к вечеру и ночи (когда как) ближе - повышенная. Симптомов сопутствующих никаких нет вообще, только температура. Ощущение небольшого жара только при 37.3. Лекарственные препараты не принимаю никакие. Хронических заболеваний нет. По циклу все в норме. На covid-19 не сдавала тест. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-16 17:57
Лия! С учетом времени появления жалоб, посетите терапевта. Сдавайте ОАК, ОАМ.