Повышенная температура без симптомов

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, на протяжение долгого времени у меня повышается температура, она всегда у меня разная, и даже если мерить через 10 мин она будет показывать разный результат, из симптомов у меня только долгое время мучает мокрота, кашля нет, и на теле со школы есть такая сыпь как на фото ниже, бывает температура поднимается до 37 и 5, особенно не важно себя начинаю чувствовать когда куда то собираюсь, сразу горю, и на улице какая то усталость, что это может быть? И какие сдавать анализы? Так как я уже все основные анализы сдавала по много раз и они показывают что все хорошо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-06 03:57
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Лика 2022-02-17 19:12