Температура ацетон
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,
у дочки 10лет с воскресенья держится высокая температура и через день слышно ярко выраженый запах ацетона. Анализы сдавали сказали наши врачи все хорошо пейте больше воды и нурофен при температуре. Блин да не действует. Живем в селе подскажите что нибудь пожалуйста.
1 ответ
Добрый день.
Чтобы дать какие-то рекомендации нужно больше информации. Какие симптомы кроме температуры (какой?), что еще беспокоит ребенка? Какие сдавали анализы и если можно - результаты анализов?
От ацетона, действительно, лучше всего поможет снижение температуры жаропонижающими и отпаивание (частое дробное питье, хорош подойдет сладкий чай, изюмный отвар, можно Регидрон или Хумана электролит).
Остальное лечение зависит от симптомов.
Всего доброго.
Остальное лечение зависит от симптомов.
Всего доброго.