Температура без симптомов у женщины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня держится температура с 11 марта по сегодняшний день от 37до 37,3. В марте сдала анализы на вич, гепатит, сифилис, тогда же и биохимию- все в норме. (последний незащищённый ПА был в октябре 2019, после были ПА были но защищённые). В апреле сдала ОАК- тоже все в норме, сдала ПЦР слюна на ВЭБ, ВПГ 1,2; ВВЗ, ВГЧ6,7, ЦМВ-отрицательно. Единственное что у меня есть это многоузловой зоб щитовки. Может ли всё-таки бить у меня ВИЧ, до анализа на вич За несколько дней я пила нерофен? Делали ифа. И что ещё можно сдать, чтобы понять почему температура.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-30 20:12
Анна! Вы в первую очередь пройдите осмотр у врача эндокринолога, чтобы врач исключил температуру со стороны щитовидной железы. И сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Мазок из влагалища на ИППП. всего доброго.