Температура без симптомов у женщины
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, держится температура 2 месяц 37 и 37,4 без симптомов, ничего не болит, если только где желудок с лева. Сдала биохимию, все в норме, моча тоже норма
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! При таком состоянии следует проходить - Флюорографию ОГК, осмотр у гинеколога, эндокринолога. Сдача крови на ВИЧ, сифилис, на антитела к вирусам герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.