Температура 37,5 без симптомов у женщины 30 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 4 день температура от 37.1 до 37,5. При этом ничего не болит. 2 дня была диарея вечером, после прекратилась и теперь нет никаких симптомов, но температура держится.
Простудой болела последний раз в декабре - орви.
Хронических заболеваний или каких-либо заболеваний желудка никогда не было.
У гинеколога была 2 недели назад, с анализами все Хорошо.
Подскажите, что это может быть и к какому врачу пойти?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-22 15:13
Здравствуйте, Екатерина! Если был эпизод жидкого стула, то можно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, общий и биохимический анализ крови. Температура может быть связана с кишечной инфекцией, с нарушением работы желчного пузыря и другими причинами.