Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: СВД, ПМК 1 СТ 1 РЕГ.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У меня года 2 назад появились проблемы с сердцем, было что-то с сердцебиением, но тахикардии не было. Попил таблетки приехал через год сказали все хорошо, и отправили на УЗИ и написали диагноз там СВД, ПМК 1 СТ 1 РЕГ. И сказали приехать через год, я почитал симптомы СВД и у меня их никогда не было, а уже прошло 1.5 года где-то, и вот сейчас я недавно болел ОРИ с повышением температуры, как всегда зашел в интернет и как раз почитал симптомы СВД они появились, я очень самовнушительный парень это возможно самовнушение.
Могу ли врачи ошибиться и поставить не правильный диагноз так как симпотомов этого дианого не было 1.5 года?
Мне 16 лет сейчас, пройдет ли это у меня там до 18-20 лет?
Почитал что пишут люди которые с диагнозов СВД, и не очень хочется так жить в страхах, беспокойств.
И много ли ограничений по этому диагнозу, спорт, берут ли в армию с таким, разрешено ли управлять автомобилем, куда не смогу поступить, если можно опишите подробнее.
Спасибо большое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

6 ответов

Владислав 2017-12-09 12:12
А вот я делал УЗИ сердце когда лежал в больнице, недели 3 назад
Владислав 2017-12-09 12:13
Вот посмотрите.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-09 14:51
Здравствуйте. Я проблем с сердцем у вас не вижу. Соответственно нет никаких противопоказаний.
Владислав 2017-12-09 16:44
А диагноз СВД который был поставлен год назад? Что можете сказать о нем?
Могли ли врачи ошибиться? Просто симпотом был вчера озноб ночью был, но я чуть простывший может из за этого.
А так 1.5 этого диагноза вообще не ощущал. А грудь щемит всего скорее из ПМК
Владислав 2017-12-09 15:53
А диагноз СВД который был поставлен год назад ? Что можете сказать о нем?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-10 08:56
Здравствуйте. В современной классификации болезней такого диагноза нет вообще.