Ранняя менопауза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 36 лет
ПДМ 31.07.2022
Толщина эндометриоза 0,29
АМГ 0,01нг/мл
Прогестерон — 0,95 нг/мл
ФСГ — 35,06мМЕ/мл
Цитология, узи молочных желёз, щитовидки - без потологий
Цитология, биохимия - хорошие
Анализы щитовидки - хорошие
Состояние плохое- приливы сменяются ознобом без температуры, бессонница, кошмары снятся, плаксивость, дипрессивость
15 февраля только на приём - состояние очень не важное потэтому хотелось бы получить ответ, какие таблетки и по какой схеме сейчас начать пить! Пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 21:00
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.