Ранний токсикоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам на этот раз по поводу дочери. Ей 26 лет, сейчас идёт 5ая эмбриональная неделя беременности. Уже неделю мучает токсикоз. Слабость, постоянная тошнота, сегодня температура 37,1. Вчера только выписали из больницы, попала туда с небольшими болями внизу живота, но все хорошо. В больнице лечили только дротаверином. А на жалобы о тошноте, сказали, что это же хорошо. Хочу забрать её домой из другого города, предстоит поездка на поезде 1,5 дня. А она еле ходит. Как можно улучшить это состояние? Продуктами не особо помогает - лимон, мята дают небольшое облегчение. Слабость, тошнота, головная боль. Беременность эко, двойня. Очень переживаю как её транспортировать. Помогите, пожалуйста! Оставлять её в другом городе не хочу, т к зять постоянно на работе, а она одна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 16:47
Здравствуйте. С учетом ее состояния - "поездка на поезде 1,5 дня" - это на 100% не вариант.
Продукты, указанные Вами. Или стационарное лечение с капельницами. И явно не путешествия такого характера
Платная консультация
Ольга 2019-08-24 17:06
Спасибо Вам огромное!