Предлежание плаценты
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 30 недель по узи плацента перекрывает вн зев на 12 мм является ли это предлежанием плаценты? Или это краевое предлежание? Какой путь родоразрешения мне рекомендован? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, перекрытие внутреннего зева - это центральное предлежание. Если до срока родов (37-38 недель) предлежание будет сохраняться, то родоразрешение возможно только путем кесарева сечения.