Предлежание плаценты 2 скрининг
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сходила на узи заключение: центральное предлежание плаценты, тоесть низко совсем, беременность 20 недель. Врач моя сказала ничего страшного, она поднимется ближе к родам, на узи тоже сказали поднимется. Если не поднимется то кесарево. Очень переживаю. Возможно ли такое, что она поднимется?
9 ответов
Добрый день.
Да, конечно срок маленький.
Еще должна подняться.
Если не поднимется, то кесарево
Да, конечно срок маленький.
Еще должна подняться.
Если не поднимется, то кесарево
Платная консультация
Светлана 2021-11-13 18:06
Спасибо большое. Дома я могу находиться? В больницу когда плановое кесарево ложат? Подскажите пожалуйста
Светлана Алексей Сергеевич Здравствуйте. Я спустя 2 дня переделала узи в итоге нету предлежания, а просто низкая плацентация. Зев не перекрыт на 1.8 см выше внутреннего зева. За 2 дня могла сдвинуться планцета так быстро из центрального предлежания. Врач все хорошо показал, распечатал фото.
Значит какое то из УЗИ не достоверное.
Можно еще сделать в третьем месте.
Но сейчас не вижу в этом смысла, лучше позже.
Можно еще сделать в третьем месте.