Преддиабет
Спрашивает: ВАЛЕНТИНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хроническии панкреатит 12 лет
Здравствуйте, Возмно ли вылечить преддиабед. Уром 6.2.6.4. Этот показатель когда соблюдая диету. Хронический заболевание панкреатит 12 лет. Впервые выявлен по анализу 2 года назад 7.9. при медосмотре повторная проверка анализа не подтвердился высокии сахар. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Валентина.
Потенциально – да, возможно. Это зависит от Вашего роста и веса, физической активности, питания, результатов анализов крови на гликозилированный гемоглобин, инсулин, С-пептид и НОМА-индекс. Вы не приводите ничего из этой информации, поэтому дать Вам какой-либо конкретный ответ именно по Вашему случаю я не могу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Валентина 2021-04-19 19:03
Здравствуйте, пила метформин 1 год. Перед анализом на гликозилированный гемоглобин не пила препараты 2 месяца. После сдала кровь по результатам анализа гликозилированный гемоглобин (5.7) спасибо.
Здравствуйте, Валентина.
Уровень гликозилированного гемоглобина в норме. Если у Вас есть другой вопрос, то сформулируйте его, пожалуйста.