Правый яички тянет

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, извините пожалуйста сдал анализы обнаружили инфекцию. Помоги пожалуйста разобраться с проблемой. Принимал азитромицил появились побочки. Что сможете посоветовать как дальше быть? Очень надеюсь на Вашу помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-17 17:20
Здравствуйте. По современной классификации уреаплазма относится к условно-патогенным микроорганизмам. Т. е. если у вас отсутствуют какие-либо жалобы, это заболевание можно не лечить. Если есть жалобы со стороны мочеполовой системы, то рекомендую для лечения использовать препараты группы макролидов(например таб. Кларитромицин, 500мг× 2 раза в день, в течение 14 дней).