Ноет правое яичко
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже неделю болит правое яичко, боль скорее тянущего либо ноющего характера, по боли из 10 балов(2 или 3), когда работаю либо чем то занят даже не замечаю, а когда сижу за компом или просто то уже чувствуется, когда ложусь то боль вроде проподает, что мне делать? И к какому врачу обратиться? Подскажите пожалуйста. И так же с правого бока немного тянет нижнюю часть спины
1 ответ
Здравствуйте. Описанные вами жалобы характерны для проявлений простатита. Рекомендую очное обращение к урологу и проведение соответствующего обследования.