Изменилось положение правого яичка
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ранее было воспаление предстательной железы. Прошел курс лечения. Сейчас все в порядке.
Здравствуйте! Меня интересует консультация. Вчера надевал нижнее белье, оно придавало некий дискомфорт в плане того, что не угадал с размером, и когда я сидел, все передавливало в яичках. К вечеру я заметил, что правое яичко изменилось в положении. Придаток яичка ушел в глубь ближе к заду. Я не знаю как это объяснить правильно. То есть когда ранее я нащупывал придатки яичек в нормальном положении. От начала яичек и рядом с половым органом. То сейчас левое яичко в порядке, а вот правое нет. При этом нет никаких болевых ощущений, иногда только тянет внизу живота ближе к мочевому пузырю. В туалет хожу безболезненно. Семяизвержение тоже походит нормально. Ничего не появилось кроме как изменилось положение яичка. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Вероятно ничего страшного. Перекрут яичка сопровождается выраженной болью, иногда со рвотой. Но лучше обратиться на осмотр к андрологу (урологу).