Правое ухо слабо слышит

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я Николай. После постуды ухо правое слабо стал слышать стал, будто вату наложили в ухо. Та примерно 4 дня уже. В баню ходил тогда. Температуры не было. Только вот нос закладывало. Кашлять не кашляю. Температуры сейяас нет. Ухо слышит правое но слабо. Не течет.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте капли Ксилен или любые другие сосудосуживающие капли, затем Хлоргексидин 0,05% (развести с водой 1: 1) по полпипетке 3 раза в день, после чего в уши борный спирт по 2 капли 3 раза в день.
Наиболее вероятно, что у вас тубоотит.