Не слышит правое ухо

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, папа проснулся утром и правое ухо плохо слышит, заложено, больше никаких признаков нет, ничего не болит, что это может быть и какими каплями можно прокапать?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Это может быть серная пробка, поэтому надо идти к ЛОРу, чтобы он промыл. Никакие капли вам не помогут. А если снижение слуха не по этой причине, тогда тем более надо чтобы врач его осмотрел быстрее, чтобы вовремя ему помочь вернуть слух.
Платная консультация
Вера 2021-06-22 14:17
Спасибо большое