Не слышит правое ухо

Спрашивает: Гулизат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, В пятницу вечером заболела ангиной. А на следующий день начало болеть ухо. Вчера ночью из ухо выделение были с неприятным запахом. И не слышит ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-18 19:27
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас острый гнойный средний отит, лечение должно проходить под очным контролем доктора. До явки к врачу обрабатывайте ухо с перекисью водорода, затем закапывайте капли данцил (ципромед, отофа).