Правильно ли начато лечение

Спрашивает: Евгecha
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, началась сыпь в шейной складке и на груди, с кпждым днём ухудшается, мажем неотанином, атопиком, при выраженном зуде даю фенистил капли. Подскадите, что за сыпь и правильно ли я делаю, фото прилагаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-08-31 11:30
Добрый день. Высыпания не аллергические. Больше похожи на гнойничковые. Неотанин лосьон + пимафукорт 1 раз в день на 10 дней.