Зуд, раздражение, температуры нет

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын удалил папилломы на шее, через неделю принял горячий душ и на этом месте появилась сыпь и чешется. Пропил суммамед, стало не так выраженно чесаться, но сыпь не прошла. Сейчас места прижигания обрабатываем зелёнкой, а что делать с раздражением не знаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-25 10:13
Здравствуйте.
Наиболее правильно - показаться специалисту, дерматологу или аллергологу. Дерматологу пожалуй, будет более правильно.
Удачи.