Аллергия? Герпес?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите и расшифруйте пожалуйста обследования. Беспокоит сильный зуд, на руках, ногах, спине. После приёма сорбента и антигистаминных, всё равно черепах пару дней всё возвращается! Днём и вечером постоянно субфебрилитет, могут ли эти результаты анализов давать температуру?
Категория: Аллерголог
9 ответов
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Повышенный общий иммуноглобулин Е, поэтому сделайте эозинофильный катионный белок и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания. Субфебрилитет характер для Эпштейн Бар инфекции.
Необходимо очная консультация дерматолога
Кристина Здравствуйте! Посетила дерматолога-сказал это розовый лишай. Ничем не лечить он сам пройдёт максимум через пол года, но первое высыпание появилось ещё в июне. Может ли так долго проходить?
Да, может быть длительно, необходимо исключить причину заболевания.
Кристина Спасибо! А могут ли паразиты давать такую сыпь? Никто причину не поймёт.
Да, глистная инвазия вызывает сыпь