Правильно ли лечение?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ходили на др. Следующие два дня была тяжесть в желудке, на третий день начал болеть живот чуть выше пупка (спазмы после еды и в течении дня), не тошнит, отрыжка, жидкий стул, температура 36,8-37,3. Пила обезболивающие, Омепразол. Была у терапевта (прописал крион и дюспаталин от панкреатита) , но к врачу снова попаду с анализами только через 10 дней. Подскажите нужно ли менять лечение? Может нужно дополнительное обследование?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-12 16:21
Любовь! По анализам есть воспалительный процесс -повышена СОЭ, СРБ. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.