Ппа за 4 дня до овуляции

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за 4 дня до овуляции был ппа после минета. Партнёр не подмывался, ничего. Максимум обтерлось бельём и одеялом, ну и естественно, что после минета девушка всё облизала. Подскажите, пожалуйста, какая вероятность беременности(партнер курит). Может сдать анализ крови на ХГЧ? Если сдавать, то через сколько?
Спасибо за ответы)
Теги: беременность за 5 дней до овуляции, ппа за 4 дня до овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 20:46
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Через 7 дней
Платная консультация
Оксана 2021-03-22 08:58
7 дней от ППА или от овуляции?