ППА, овуляция, нежелательная беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 31 марта, во время овуляции, случился незащищённый половой акт. По итогу, в меня не закончился, то есть семя извержения в меня не произошло. С утра 3 апреля заметила коричневые выделения, которые сопровождались болями внизу живота. Выделения продолжаются двое суток, тест отрицательный. Это начало беременности или болезни передающейся половым путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 17:45
Для проявления беременности или зппп рано. Причин таких выделений есть много. Прежде всего необходимо сделать узи. Если такие выделения будут продолжаться и в последующих циклах, тогда необхолимо обращаться к доктору.