ППА, овуляция, нежелательная беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 31 марта, во время овуляции, случился незащищённый половой акт. По итогу, в меня не закончился, то есть семя извержения в меня не произошло. С утра 3 апреля заметила коричневые выделения, которые сопровождались болями внизу живота. Выделения продолжаются двое суток, тест отрицательный. Это начало беременности или болезни передающейся половым путем?
1 ответ
Для проявления беременности или зппп рано. Причин таких выделений есть много. Прежде всего необходимо сделать узи. Если такие выделения будут продолжаться и в последующих циклах, тогда необхолимо обращаться к доктору.