Незащищенные ПА во время овуляции. Нежелательным беременность

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, менструальный цикл был регулярный с 2014г. В мае этого года был ПА, после которого пришлось выпить Постирон. Менструация пришла в июне во время(18.06). Затем была поездка на море, видимо, в связи с которой произошла задержка, на пятый день менструаций все же пришла и проходила как обычно. Сегодня, по календарю в день овуляции (05.08) снова был незащищенный ПА. Ох, уж, эта любовь. Подскажите пожалуйста, какие более безопасные и эффективные таблетки от нежелательной беременности можно выпить, пока не прошло более 24 часов?
Теги: во время овуляции был незащищенный па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:44
А вы предохранятся не пробывали? Вы можете принять любой препарат для экстренной контрацепции, по безопасности они находятся на одном уровне.