ППА после овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случился прерванный половой акт на 18 день цикла, в среднем длина цикла 26 дней, какова вероятность беременности?
Эякуляции внутрь, насколько я знаю, не было, происходила через 10-15 секунд после извлечения полового члена из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-14 07:09
Добрый день, Ирина. Если была поздняя овуляция, то конечно все возможно.
Платная консультация
Iryna 2018-02-14 11:04
Здравствуйте, а если не было? То велики шансы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-15 21:53
Если не было, то беременности быть не может.