ППА после овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ппа на 18 день цикла (длина цикла 26 дней), какова вероятность беременности? Я знаю что надежность этого метода всего 60%, но хотелось бы выслушать ваше мнение именно при этом случае
Эякуляции внутрь, насколько я знаю, не было, происходила через 10-15 секунд после извлечения полового члена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:11
Здравствуйте. Если овуляция уже прошла, то шансы равны 0
Платная консультация
Iryna 2018-02-20 15:37
Задержка уже 2 день, можно ли сдать кровь на хгч если с дня последнего секса, прошло 9 дней или нет смысла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 16:34
Запросто можно. Анализ достоверен уже через 7 дней после ПА
Платная консультация
Ирина 2018-02-20 19:27
Спасибо вам большое, если результат анализа расшифрован как <1.00 mIU/ml, это значит что беременности нет и причиной задержки является что-то иное?
Простите что отбираю ваше время, но в интернете много ложной информации, а вы надежный врач
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 19:41
Спасибо за доверие.
Да, беременности нет