5-6 дней до овуляции
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уважаемый Ренат Асадович. У меня к вам вопрос. Был ппа, партнёр во время прервал па, но несколько первых капель попало на внешние половые губы, это было за 5-6 дней до овуляции. Могла ли я забеременеть в данном случае? Задержка 3 дня. И ещё один вопрос, сколько живут у спермии? За ранее спасибо за ответ
6 ответов
Виктория 2020-04-19 00:04
Да, забыла уточнить. Цикл примерно 30-32 дня, ппа был на 11 день цикла. И партнёр все сразу вытер. Буду благодарна за ваш ответ.
Доброй ночи, прерванный половой акт не является методом контрацепции, беременность может быть, вероятность наступления беременности 50 на 50%. Стоит сдать кровь на ХГЧ или тест на беременность.
Виктория 2020-04-19 08:21
Даже если па был за 5-6 дней до овуляции? Скажите, а можно забеременеть мальчиком в день овуляции? Сколько могут жить у спермии?
Можно забеременеть, мальчиком или девочкой во время овуляции не знаю. Жизнеспособность сперматозоидов до 5 суток.