Беременность при ппа в овуляция, ощущение что беременна

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у нас моим женихом был прерванный половой акт несколько раз, но все гигиенично. По идее как раз в эти дни была овуляция. И парень кончал сразу после того как прервал, буквально пару секунд. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 15:17
Здравствуйте! Да. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2020-08-02 20:08
Смотрите а у меня ещё такой вопрос, прерванный половой акт у нас был неделю назад, а частое мочеиспускание появилось тоже где-то 6 дней назад, а сейчас появились перепады настроения, и потянуло на то что стала много есть, раздражительная последние 2 дня, это могут быть признаки беременности, или они могут быть так рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 20:18
Нет. И об этом мы много раз писали на сайте. Всего хорошего.