Беременность при ппа до овуляции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. Мучает такой вопрос. Сейчас я беременна. У меня был ппа 24.03.19 партнёр вовремя прервал половой акт, но не сколько капель попали на внешние половые губы он все сразу вытер. Но потом 28.03.19 был полноценный па с мужем. Овуляция была 29.03.19. Мучает вопрос кто вероятнее всего отец ребёнка. Помогите пожалуйста. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-19 07:59
Здравствуйте! Ваш муж. Это даже не под вопросом. Другого варианта нет
Платная консультация
Маша 2019-05-23 21:28
Скажите пожалуйста, прала, что если хочется, чтоб родился мальчик, нужно за 1 день и день овуляции заниматься сексом? Потому что спермотазойды мальчики менее живучие?