ППА перед овуляцие

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла такая ситуация, 4 января был Ппа все прошло хорошо, на следующий день вечером началась овуляция, через через неделю у девушки были лёгкие перепады настроения в течении недели но думаю что это связано с тем что больше недели друг друга не видели, через две недели в раене 18-19 числа тошнило но не сильно также есть лёгкое недомогание к вечеру, 27 числа опять небольшое ощущение тошноты и небольшое головокружение больше никаких симптомов собственно нет, хотелось бы узнать какова вероятность беременности, уже прошло 25 дней с Ппа, заранее хочу поблагодарить вас
Теги: ппа за 4 дня до овуляции, ппа перед овуляцией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 21:21
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Прерванный половой акт - ненадежный метод контрацепции. Пусть сделает тест (он уже будет достоверен).
Платная консультация
Михаил 2021-01-27 21:38
А могут выше перечисленные симтомы все таки являться началом беременности или они сомнительны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 21:45
Можно напридумывать что угодно. Из того, что Вы пишите, ни одного достоверного признака