Беременность перед менструацией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! С мужем в качестве контрацепции используем презервативы. Но, к сожалению, в предыдушем цикле, они нас подвели дважды. Первый раз на 11дц, через 12 часов был принят Постинор по инструкции. Второй-на 24дц, на следующий день началась менструация, ничего не принимала. Цикл стабильный 26-28 дней. Есть ли вероятность беременности перед ментруацией, если, например, постинор сдвинул овуляцию? Интенсивность была обычной. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 14:32
Здравствуйте! Да вероятность беременности есть
Платная консультация
Татьяна 2018-12-14 15:26
Спасибо. Через какое время после ПА я могу сделать тест? С учетом того, что он был перед менструацией, овуляция была на 13 дц.
Татьяна 2018-12-14 16:19
Очень Вам благодарна. И еще вопрос. Пила год КОК Модэлль Про, появилась куча побочек. Варикоз, отеки, лишний вес, снижение либидо, мигрени перед КД. Что больше всего не нравилось-ничего нормально не могла есть, сразу тошнота, на ЖКТ нагрузка, видимо. Как Вы считаете, можно ли попробовать гормон. Пластыри или кольцо? Или не стоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 17:39
Да, можно. Мне кажется вам больше пройдёт кольцо.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-14 17:47
Спасибо Вам большое! Очень мне помогли!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 18:08
Обращайтесь, если возникнут вопросы!