Вероятность беременности при незащищенном па в период овуляции

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был незащищённый па перед овуляцией и в день22октября и 25, месячные 10были, цикл 29-32дня, сперма попала на половые органы. Возможна ли беременность? На 8день после па было четкое покалывание в матке несколько раз и тянуло яичники, сегодня ныл живот как перед месячными слегка, легкое однократное головокружение и легкая тошнота, повышение аппетита сильное. Может ли это быть признаком беременности и какова не вероятность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-03 18:21
Добрый день, Рита.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но беременность конечно может быть.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.