Вероятность забеременеть после незащищенного ПА

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень радует то, что есть такой сайт. Меня зовут Лейла, мне 27 лет. Не знаю к кому обратиться с таким вопросом, поэтому пишу сюда. 25 января был незащищённый ПА с молодым человеком, он в меня не кончал. 2 февраля у меня начались месячные, как я того и ожидала, длились как обычно четыре дня. Теперь же меня вот уже несколько дней подряд мучает изжога, тошнота, и порой бывает головная боль. Могут ли эти симптомы указывать на беременность? Жду ответа. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:15
Если месячные пришли в срок, то вероятность беременности практически нулевая. При данных симптомах рекомендую обратится к терапевту.