Вероятность забеременеть-незащищённый па

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста незащищённый па был с 11 по 17 день цикла-каждый день, в 2 из этих дней вводила актиферт! Какова вероятность забеременеть? И как узнать есть ли беременность на ранней стадии? Обычные тесты не показывают! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 16:12
Здравствуйте! Шанс есть. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова