ППА в день овуляции

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В день овуляции был ППА два раза. В меня не заканчивали и МЧ вовремя вытащил. После первого раза он не ходил в туалет, но помылся. Какова вероятность забеременеть? Что можете сказать о такой практике? Тест сделаю, если будет задержка. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 09:49
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2021-12-21 17:09
Добрый день, подскажите есть ли вероятность беременности, если был незащищённый половой акт, без окончания внутрь, парень был даже не близко к семяизвержению
Без повторения
И следующий нпа был на следующий день после овуляции, тоже однократно
Анастасия 2021-12-21 20:38
Высокая ли вероятность? Могут ли симптомы беременности появится через 8-9 дней после па, начала болеть грудь и тошнить?