Ппа + презерватив во время овуляции

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделя до месячных. Появился кислый привкус во рту, иногда тянет низ живота. Цикл 31 день. Последние месячные 27.11- 02.12. В день овуляции был ппа + презерватив, но сначала презерватив был надет на треть головки не той стороной, но потом надели правильно. Перед ним был минет. Я читала на этом сайта, что при этом методе вероятность беременности нулевая. Но очень переживаю. Ответьте пожалуйста. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-20 16:50
Здравствуйте. На какой вопрос? Его у Вас нет в тексте
Платная консультация
Карина 2020-12-20 17:04
Простите) 1. Можно забеременеть, если во время овуляции презерватив был сначала надет не той стороной на треть головки, но перед па был минет?
2. Можно ли забеременеть если предохраняться ппа+презерватив?
Карина 2020-12-20 17:28
Спасибо, вас большое