Ппа + презерватив во время овуляции
Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделя до месячных. Появился кислый привкус во рту, иногда тянет низ живота. Цикл 31 день. Последние месячные 27.11- 02.12. В день овуляции был ппа + презерватив, но сначала презерватив был надет на треть головки не той стороной, но потом надели правильно. Перед ним был минет. Я читала на этом сайта, что при этом методе вероятность беременности нулевая. Но очень переживаю. Ответьте пожалуйста. Спасибо)
4 ответа
Карина 2020-12-20 17:04
Простите) 1. Можно забеременеть, если во время овуляции презерватив был сначала надет не той стороной на треть головки, но перед па был минет?
2. Можно ли забеременеть если предохраняться ппа+презерватив?